Корма

Правильное питание домашнего питомца один из самых важных вопросов для заботливых хозяев. Любому животному необходим сбалансированный рацион, который обеспечивает его достаточным количеством энергии и содержит все питательные вещества, необходимые для удовлетворения его суточных потребностей. Правильный рацион питания способствует поддержанию здоровья питомца и снижает его восприимчивость к болезням.

Кормят питомцев хозяева обычно либо готовыми кормами из магазина, либо домашней едой собственного приготовления. Но для того, чтобы обеспечить сбалансированный рацион с помощью домашней пищи, вы должны хорошо разбираться в потребностях вашего питомца, и обеспечивать все необходимое. Зачастую даже при соблюдении всех рекомендаций, домашняя пища остаются несбалансированным питанием. А добавление в пищу отдельно минеральных веществ и витаминов может спровоцировать различные расстройства.

Сегодня выпускается широкий ассортимент кормов для домашних животных. Эти корма полностью удовлетворяют потребности в питании собак, кошек, птиц, аквариумных рыбок, грызунов и т.д. В них оптимально сочетаются все необходимых для жизни питательные вещества и микроэлементы.

Существует три типа кормов: Эконом класса, Премиум класса и Супер-премиум класса. Эконом корма – это недорогие корма, которые можно приобрести в любом продуктовом супермаркете. Корма класса Супер-премиум – это профессиональные и довольно дорогие корма, самого лучшего качества. Класс Премиум – это нечто среднее, не очень дорогие корма, качество которых выше среднего.

В нашем магазине в Домодедово вы сможете найти любые корма для ваших питомцев, а также все необходимые добавки для создания сбалансированного рациона.

 
8 (926) 966 66 53, 8 (926) 085 45 35, 8 (926) 089 21 33 
www.zooart777.ru, zooart777@mail.ru